G347国道汤沟段农用地补偿款

日期:2016-09-24 17:35:31编辑作者:申博
回复单位:  汤沟镇
办理时间: 2016-9-12 8:54:26
回复内容:

刘芳网友你好!

      现将以上相关情况答复你如下:

      G347征地补偿款由镇统一拨付到相关村集体账户,再由各村根据征地协议直接打入农户存折。 

 

 汤沟镇人民政府  

 2016年9月12日


相关文章

G347国道汤沟段农用地补偿款

回复单位:汤沟镇办理时间:2016-9-12 8:54:26回复内容:刘芳网友你好! 现将以上相关情况答复你如下: G347征地补偿款由镇统一拨 ..

发布日期:2016-09-24 详细>>

粗心妈妈弄丢孩子上学钱 民警帮其全部找回

谢谢警察,这可是我好不容易给孩子凑够的上学钱,要是找不回来……当拿到自己失而复得的手包时,家住沙湾县西戈壁镇庙台子村的哈女士一再对 ..

发布日期:2016-09-07 详细>>

湖南益阳“亿万只飞蛾突暴毙” 专家:自然现象

日前,一条湖南益阳亿万只飞蛾突然暴毙的视频火爆网络,视频中密密麻麻的飞蛾扑动着翅膀如下雪般掉落在大街上,景象十分奇特。为此,记者9 ..

发布日期:2016-09-07 详细>>

香港新增1宗登革热确诊个案 年内累计87宗

据香港特区政府网站消息,香港确诊新一宗本地登革热个案,女患者40岁,居于半山干德道。香港卫生署卫生防护中心表示,该病人属长期病患者, ..

发布日期:2016-09-07 详细>>

http://www.hercules-intl.com/html/xwpd/view201609106.html

长春一大学生遭电信诈骗 五千元学费尽失后去世

大学生小段生前照。新文化报 图  9月4日晚,有网友在网上发布一则寻人启事,说大学生遭电信诈骗,学费被骗光,现已失联。经知情人士证实 ..

发布日期:2016-09-07 详细>>